Мы заботимся о наших Арендаторах и посетителях!

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции мы усилили контроль за санитарным состоянием ДЦ «Преображенский двор».

Что сделано для комфорта посетителей:

  1. Стойка с дезинфекторами расположены у входа на рецепцию.
  2. Весь обслуживающий персонал ДЦ допускается к работе только после успешно-пройденной бесконтактной температурной проверки. И весь допущенный персонал работает в масках, подлежащих замене не реже, чем каждые 3 часа, и перчатках.
  3. У нас организована дополнительная влажная уборка. Проводится тщательная дезинфекция всех помещений с применением дезинфицирующих средств: до открытия ДЦ и в течение всего рабочего дня. Особое внимание к гигиене уделяется зонам общественного пользования.
  4. Ежечасно персонал клининговой службы обеззараживает дверные ручки, поручни эскалаторов, кнопки лифтов и прочие поверхности.
  5. Все вентиляционные системы работают в режиме подачи свежего воздуха.
  6. Для того чтоб нашем посетителям было комфортно соблюдать социальную дистанцию на территории ДЦ подготовлены следующие меры:
    — Размещена напольная разметка. Настоятельно просим вас обращать внимание на разметку и следовать ей при перемещении по комплексу.
    — В зонах потенциального скопления людей размещены информационные материалы, где вы сможете ознакомиться с новыми правилами поведения.

Чтобы предотвратить заболевание, следует каждому позаботиться о своём здоровье и о защите окружающих. В этом помогут следующие действия:

  1. Руки мыть нужно часто — чаще, чем вы делаете это в обычном ритме жизни. Руки надо мыть с мылом и водой. Чистота убивает вирусы, которые могут быть на ваших руках. Можно использовать чистящие салфетки со спиртом и спиртосодержащие средства.
  2. Соблюдать дистанцию. Между вами и другими людьми должно быть 1 — 1.5 метра. Особенно дистанцируйтесь от того, кто кашляет или чихает. Во время кашля или чихания, изо рта или из носа вылетают капельки жидкости, которые могут содержать вирус.
  3. Избегать прикосновения к глазам, носу и рту. Руки касаются многих поверхностей и могут подхватить вирусы. После заражения руки могут переносить вирус на глаза, нос или рот. Оттуда вирус может проникнуть в ваше тело и заболеть.
  4. Следовать правилам гигиены дыхания. Это означает закрывать рот и нос согнутым локтем или тканью, когда вы кашляете или чихаете. Использованную ткань немедленно утилизировать. Правила должны соблюдать, как здоровые люди, так и заболевшие. Это предотвратить распространение вируса, и защитит окружающих вас людей от простуды, гриппа и COVID-19.
  5. Сильный жар, кашель и затрудненное дыхание — это симптомы, которые требуют немедленного обращения за медицинской помощью. Оставайтесь дома и сразу же обратитесь за медицинской помощью. Предварительный вызов позволит приехать медикам, которые перевезут вас в нужное медицинское учреждение.
  6. Следите за физической формой, занимайтесь физкультурой. Каждый день выполняйте любые, пусть даже простые упражнения, чтобы поддерживать тело в бодром физическом состоянии.
  7. Следите за психическим здоровьем. Помните, что депрессивное состояние в значительной степени снижают способность иммунной системы организма бороться с заболеванием, и наоборот, высокий жизненный тонус способствуют быстрому выздоровлению.
key Свободные помещения