Рекрутинговая компания Antal стала новым арендатором БЦ «Преображенский двор»

Международная рекрутинговая компания Antal стала новым арендатором бизнес-центра «Преображенский двор». Офис компании Antal, Russia открылся в начале ноября и расположился на 2 этаже деловой части центра.

Рекрутинговая компания Antal – одна из крупнейших рекрутинговых компаний в России и СНГ. Antal входит в международную сеть Antal International, состоящую из более 145 офисов по всему мир. Antal уже более 20 лет работает в России и СНГ. Компания помогает находить работу менеджерам высшего и среднего звена и высококвалифицированным специалистам в более чем 16 отраслях и 12 профессиональных областях. Также Antal является одним из лидеров в вопросах обзора заработных плат и исследований рынка труда.

Соискатели смогут пройти в офисе Antal собеседование или получить консультацию по вопросам дальнейшего развития карьеры по результатам личностных тестирований.

Работодатели могут обратиться в офис Antal в Санкт-Петербурге по всем вопросам, связанным с работой с персоналом от подбора и тестирования сотрудников, до составления обзоров заработных плат.

Ждем вас в новом офисе Antal в БЦ «Преображенский двор»!

https://antalrussia.ru/contacts/#spb

key Свободные помещения