«Русский ампир» с нами!

Центр искусств «Русский ампир», в состав которого входит музей «Искусство веера» и «Галерея русского портрета, предметов декоративно-прикладного искусства и живописи», приглашает Вас посетить Антикварный салон на Литейном.

Коллекция салона чрезвычайно разнообразна. У нас вы сможете приобрести удивительные и уникальные произведения живописи русских и европейских мастеров, графику и скульптуру. Превосходные предметы декоративно-прикладного искусства поразят даже самых взыскательных собирателей: мебель, осветительные приборы, художественная бронза, посуда и убранство стола, фарфор известных мануфактур, и, конечно, жемчужина нашего салона — коллекция часов.

Все предметы, выставляемые в салоне, изучаются специалистами-искусствоведами и проходят самый тщательный отбор, большинство имеет атрибуции и экспертные заключения Государственного Русского музея, Государственной Третьяковской галереи, Государственного Эрмитажа, сертификаты ВХНРЦ им. Академика И.Э.Грабаря, ГосНИИ Реставрации.

Мы открыты для сотрудничества! С любыми вопросами или предложениями Вы всегда можете обратиться к нам по телефону или электронной почте.

Контакты: gallery.rusampir.ru
www.mus.rusampir.ru

key Свободные помещения