Преображенский Двор отметил своё пятилетие

4 октября деловой центр Преображенский Двор отметил своё пятилетие. Пять лет назад мы открыли свои двери для Арендаторов, и сейчас наш Центр занимает достойное место на рынке недвижимости города Санкт-Петербурга.

Концепция интерьеров Преображенского двора уникальна, большое атриумное пространство создаёт приятную атмосферу и является необычной изюминкой, находящейся в золотом треугольнике Санкт Петербурга, именно поэтому наш деловой центр является точкой притяжения для съемок фильмов.

Юбилей

Управляющая компания делового центра Преображенский Двор осуществляет качественное администрирование объекта и обеспечивает безопасную и комфортную среду для Арендаторов, Клиентов и Посетителей.

Наши Арендаторы представляют самые разные сферы бизнеса – финансы, ритейл, производство, консалтинг, информационные технологии, индустрию красоты и здоровья. Мы благодарим Арендаторов за сотрудничество, и надеемся, что следующая пятилетка будет еще более успешной и интересной для всех нас!

В день юбилея для Арендаторов и гостей делового центра Преображенский двор управляющая компания подготовила фуршет, развлекательную программу и памятные подарки.

Юбилей

key Свободные помещения