LOBBY BAR открыл свои двери и ждет в гости!

Лобби Бар как будто сошел со страниц модного журнала и оживил пространство делового центра Преображенский двор. Лаконичный стиль, выдержанная цветовая гамма, мягкие диванчики и стулья с бархатным покрытием, высокие потолки с естественным солнечным светом, и приятная музыка создают ту самую атмосферу уюта и легкости. А наш приветливый персонал уже многих из вас знает в лицо и ждет каждый день на завтрак, обед и ужин.

Кстати о завтраке, если вы не успели поесть утром дома, то забегайте к нам на чашечку кофе с сырниками, круассанами или возьмите полноценный завтрак, который приготовят наши повара специально для вас в любое время дня. А с 12.00 и до 16.00 дня в Лобби Баре действует бизнес-ланч. Вы можете выбрать два блюда и напиток за 300 руб. или три блюда и напиток за 380 руб. Обновлению блюд из бизнес-ланча планируется раз в месяц, поэтому приходите почаще, чтобы пробовать новые позиции.

В будние дни здесь кипит жизнь, деловые переговоры и обеды с коллегами, кофейные паузы и новые знакомства. По мере того, как наступают вечерние часы, Лобби Бар превращается в расслабляющее и комфортное место для душевных встреч и неторопливых разговоров с друзьями.

key Свободные помещения